Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

Бренд "Евросеть" окончательно уходит в историю

Бренд "Евросеть" окончательно уходит в историю

Стало известно название общей сети магазинов электроники, которая образовалась после слияния компаний «Связной» и «Евросеть». Через год бренд «Евросеть» перестанет существовать, а все магазины переименуют в «Связной».

Для обозначения новой ступени в истории «Связного» переделали логотип компании. Он не имеет ничего общего с нынешним логотипом и не содержит отсылок к бренду «Евросети».

Представители объединенной компании говорят, что «Связной» будет сочетать в себе сразу несколько направлений услуг и товаров: спорт, развлечения, дом, здоровье, работа и многие другие. Судя по всему, речь идет о расширении ассортимента и базы потенциальных покупателей. В ближайшие полтора года компания планирует открыть еще 500 магазинов под брендом «Связной».

Напомним, что вопрос о слиянии двух крупных ритейлеров был решен еще в 2017 году. В конце мая 2018 года группа SLV (владеющая «Связным») и «МегаФон» (владеющий «Евросетью»), сообщили о завершении сделки объединения и создании крупной розничной сети  в России.

Объединенная компания управляет сетью из более чем 5 тысяч магазинов, которые ежедневно посещают свыше 2 миллионов человек. Более 30 тысяч консультантов призваны каждый день помогать клиентам актуализировать свои знания в мире высоких технологий — именно на это сделан упор в новой компании.

Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды