Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

Бургерная Black Star Burger в Калининграде

Бургерная Black Star Burger в Калининграде
 В помещении на первом этаже дома на Ленинском проспекте (это то самое пространство, где когда-то был магазин одежды Mango, и тот самый дом, жители которого отказались от капитального ремонта в «ганзейском стиле») черным завесили окна, написали белыми буквами, что скоро открытие, буквально через несколько дней на монохромном баннере появились надписи из серии «Тимати — лох», модные подростки стали ждать открытия. В минувшее воскресенье заведение заработало в тестовом режиме, у входа закачались надувные черные руки, выстроились очереди. О последних в социальных сетях тут же стали говорить, что это какие-то специальные, нанятые за деньги для ажиотажа люди. Тем не менее днем в понедельник и вторник в зале Black Star Burger полная посадка, но нет давки, безумных очередей и, что важно, бесконечного ожидания.
Здесь типичный для сети Black Star Burger интерьер: скажем, что это очень светлый лофт, с деревянными столешницами вдоль окон, серебристыми светильниками, серым камнем, необходимым количеством живой зелени, высокими барными стульями и так далее. За столиками очень разные люди: например, есть министр культуры и туризма Андрей Ермак, есть модные подростки, есть офисные работники, есть разновозрастные пары. В общем, сказать, что посетители состоят целиком и полностью из поклонников лейбла Black Star, нельзя. Здесь очень громко играет музыка — в плей-листе основные подписанты уже указанного выше лейбла. Поэтому, если вы относитесь к тем людям, которые не знают, кто такой Мот или Егор Крид, то просто включите Shazam на своем телефоне. Музыку перекрикивает голос с открытой кухни, который сообщает о готовности заказа: А 21, В 32 и так далее. Кто-то шутит, что как в «Сбербанке».
Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды