Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

Монгольский фастфуд это что то новое

Монгольский фастфуд это что то новое
«Мы начали с концепции создания своего собственного стир-фрай, называемой монгольским барбекю. Было очень весело, но сложно привезти и установить 8-футовый железный гриль в торговом центре или автосервисе», - сказал Кирби. - Мы искали что-то более простое, что позволило бы нам удовлетворить потребности к здоровой, вкусной азиатской еде, в которой использовались свежие ингредиенты». 

Сеть выросла до более чем 40 единиц в Англии, но Кирби не намерен на этом останавливаться. Он представит свое видение концепции развития бренда Chow Asian Kitchen на ежегодном саммите франчайзинга и инноваций в ресторане Grange City Hotel в Лондоне 18 июля. Саммит объединяет более 100 руководителей ресторанов уровня C со всего мира. 

Клиенты монгольского барбекю получают острые ощущения от придумывания своих блюд из различных мелко нарезанных ингредиентов, а затем наблюдают, как они обжариваются на большой плоской сковороде в центре ресторана.
Стоит отметить, что к данному проекту инвесторы начали проявлять значительный интерес. И возможно сеть начнет динамично развиваться.
Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды