Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

Сергей Бадюк и "Боевые панды"

Сергей Бадюк и "Боевые панды"
Томская компания DI-Group совместно с российским шоуменом и актером Сергеем Бадюком создает бренд детских школ боевых искусств «Боевые панды»; первые филиалы школы откроются в Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), сообщил РИА Томск представитель DI-Group Александр Семенцов. 

«Открываем школу боевых искусств «Боевые панды». Драться там дети почти не будут – будет больше общефизической подготовки, работа над характером... Родители отдают детей в школы боевых искусств, и мы хотим занять эту нишу, используя наш подход», – сказал Семенцов. 
Он добавил, что первые филиалы «Боевых панд» откроются в Алма-Ате и Санкт-Петербурге. Сеть будет развиваться посредством франчайзинга. 
«Это школы единоборств, где дети с четырех лет смогут освоить азы физкультуры, акробатики, стать уверенными в себе и, самое главное, здоровыми. Занятия проводятся по специальной методике, с элементами тескао (тибетское единоборство). В разработке методики отбора тренеров я участвую лично», – написал на своей странице в соцсетях Бадюк. 
Ранее сообщалось, что томский холдинг DI-Group развивает сеть частных футбольных школ «Юниор» – 430 филиалов в 22 странах мира. По версии Forbes, «Юниор» входит в топ-10 самых дешевых и выгодных франшиз. 
По данным открытых источников, Сергей Бадюк – российский спортсмен, актер и общественный деятель. Имеет пятый дан IKO-карате и восьмой дан Кекусин Будокай. С 2010 года ведущий и автор ряда программ, пропагандирующих здоровый образ жизни. Снимался в фильмах «Соловей-разбойник», «Антикиллер», «Мамы». 
Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды