Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

"Звенящие Кедры" в Кирове

"Звенящие Кедры" в Кирове
Новый отдел "Звенящие кедры" в Кирове стал для компании 62 торговой точкой, работающей по схеме франчайзинга на территории России. В отделе представлен полный ассортимент кедровой продукции: орех и жмых сибирского кедра, масла холодного отжима, натуральные зубные пасты и косметика из кедровых компонентов, здоровые сладости без сахара, кедровые подушки и посуда, а также большая линейка продукции из родовых поместий, произведенной вручную в экологически чистых уголках страны.

На волне популярности по-настоящему живых и натуральных вещей поклонников компании с каждым годом становится больше. И несмотря на то, что торговые точки есть уже во многих городах, спрос ещё не закрыт и продолжает расти. Как показывает история, успешными становятся франчайзи не только в мегаполисах, но и в совсем небольших городах. Сейчас открыты отделы не только в Москве и Петербурге, но и успешно функционируют точки, например, в Ижевске, Туле, Ессентуках, Вологде, Нижнекамске и других.
Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды