Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

Франшиза «Шоколадная Мечта»: итоги конкурса «Лучший франчайзи «Шоколадной Мечты»

Франшиза «Шоколадная Мечта»: итоги конкурса «Лучший франчайзи «Шоколадной Мечты»
В январе 2018 года были подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший франчайзи «Шоколадной Мечты». Конкурс проводится уже третий год, в нем активно принимают участие партнеры компании, ведь победитель получает очень ценные и полезные подарки.

Компания «Шоколадная Мечта» занимает активную позицию в работе со своими франчайзи-партнерами. Регулярно разрабатываются и проводятся новые обучающие курсы и вебинары, на которых затрагиваются важные темы по улучшению качества предлагаемых услуг, эффективным рекламным каналам, бухгалтерскому учету и многое другое.

Три года назад Управляющая компания внедрила конкурс, как соревновательный элемент, который позволяет мотивировать партнеров активно развиваться и расти. В конкурсе «Лучший франчайзи» участвуют все желающие партнеры. В начале года франчайзер совместно с партнерами выбирают подарки для победителей. Партнеры сразу знают, что стоит на кону и целенаправленно стремятся к победе. В учет идет целый год работы с 1 января по 31 декабря. Оцениваются партнеры по трем номинациям: «Общий доход» ,«Количество заказов» и «Средний чек». 

Все партнеры компании получили приз за участие – 5 кг настоящего бельгийского шоколада высочайшего качества. В этом году традиция проведения конкурса «Лучший франчайзи «Шоколадной Мечты» будет продолжена.
Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды