Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

Vintage Voyage в скором времени начнет продажи франшизы

Vintage Voyage в скором времени начнет продажи франшизы
Ценители прекрасного существовали во все времена. Исключением не является и XXI век. В связи с этим, открыв антикварный магазин, вы можете быть уверены, что он будет пользоваться спросом у потенциальных покупателей. Сразу следует отметить, что подобный бизнес нельзя назвать простым, однако его неотъемлемым плюсом является низкая конкурентная активность, а также возможность прикоснуться к прекрасному посредством каждодневного общения с уникальными предметами, а также их ценителями
 
Настоятельно не рекомендуется арендовать отдел в торговом доме. Ведь магазин старинных вещей представляет собой особый, не терпящий чужеродных элементов, мир. Он должен предоставлять клиенту возможность полностью погрузиться в удивительную и завораживающую атмосферу великолепных антикварных предметов. В связи с этим, для того чтобы ваш бизнес был успешным, имеет смысл не скупиться на аренду или покупку помещения для отдельного магазинчика. Отлично подходит вариант в виде первого этажа жилого дома. Он обойдется дешевле, нежели отдельно стоящее здание. 


Очень важным элементом в лавке старинных вещей является атмосфера. Поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы создать соответствующий дизайн вашего магазинчика. Лучше всего нанять для этой цели специалиста, который сможет воссоздать старинную эпоху. Причем в качестве элементов декора можно использовать и некоторые выставленные на продажу предметы. Что касается оборудования, то его перечень является стандартным: стеллажи, столы и т. д. Однако все должно быть стилизовано под старину, чтобы в вашей антикварной лавке у потенциального покупателя возникло впечатление, что он волшебным образом переместился во времени и попал в прошлое. 


Также не забывайте о том, что важно не только привлечь нового клиента, но и удержать его, заставить снова и снова возвращаться в ваш магазин и осуществлять новые покупки. Поэтому предложите своим покупателям заполнить небольшую анкету с указанием их контактных данных и сферы интересов. Впоследствии при пополнении ассортимента вашей лавки предметами, которые могут заинтересовать того или иного конкретного клиента, можно отправить ему смс-сообщение или же позвонить лично и сообщить о новинке. 

Этот бизнес является действительно перспективным и выгодным. Если вы хотите купить франшизу антикварного магазина, но напишите в редакцию нашего портала и мы передадим ваш вопрос специалистам компании  Vintage Voyage

Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды