Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

ТОП 5 компаний по упаковке, созданию и разработке франшизы под ключ

 Мы давно хотели опубликовать этот рейтинг, так как сейчас все больше и больше предпринимателей хотят упаковать свой бизнес во франшизу. Сделать это самостоятельно и в тоже время профессионально не предоставляется возможным. Поэтому большая часть предпринимателей, планируя создать франшизу на основе действующего бизнеса, обращаются в компании, которые профессионально занимаются созданием и упаковкой франшиз.
Сейчас их достаточно большое количестово, но лишь немногие из них смогут разработать франчайзинговый продукт правильно и профессионально. 

Итак, компании по упаковке и созданию франшизы которые попали в наш рейтинг и находятся в ТОП 5

1. Фран Консалт - бесспорный лидер данного рынка. Компания обладает мощным кадровым ресурсом, франшизы разрабатываются на самом высоком уровне и всегда имеют успех на рынке. Если компания Fran Konsalt занялась созданием франшизы для вашего бизнеса, то готовьтесь через несколько лет превратиться в огромную сеть. Компания Fran Konsalt обладает репутацией наджной компании, которя сможет реализовать любой даже самый сложный проект.

2. Союз Франчайзинга Росии - очень сильная команда по разработке франшиз. Ведут широкую деятельность по популяризации франчайзинга в России. Специализируются на создании франшиз общественного питания.

3. Завод Биз - хорошая компания, но к ним рекомендуем обращаться когда вы нацелены на рынок Белоруссии

4. Алтераинвест - сильная компания по по продаже готового бизнеса, но в области упаковке франшиз работают не так давно.

5. Upakovkafranshizi.ru - сильная компания с хорошим отделом продаж. Ставят упор на создание полного пакета, так как в дальнейшем это положительно влияет на продажи. Специализирутся на франшизах кафе, баров и ресторанов. Имеет огромный опыт в данном направлении.

Большая часть остальных компаний, которые не попали в этот список (не все конечно) это просто вчерашние студенты, которые вдруг решили, что могут упаковывать франшизы, а на самом деле очень далеки от этого рынка и разработать полноценный франчайзинговый пакет конечно они не смогут. Отзывы о них гуляют по просторам интернета

Обращайтесь к профессионалам и вы получите качественную франшизу и ее дальнейшие продажи.


Внимание! Нас давно просили выложить список компаний с которыми мы работать не рекомендуем

АНТИ ТОП 

1. Франчайзинг 5 

Если вы хотите упаковать франшизу, то не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Это "инкубатор" франшиз, который ведет активную деятельность по созданию некачественных франшиз. Сами обладают сетью псевдо франшиз.
Многи коммерсанты обожглись и потеряли свои деньги

2. Лидер франшиз 

Компания не обладает компетентными специалистами. Большая часть обещаний не имеет никакого отношения к дейсвтительности. Сотрудники плохо ориентеруются в рынке франчайзинга.

3. GRAD Франчайзинг

Еще одна компания на счету которой большое кличество негативных отзывов. Да и вообще стоит остерегаться компаний, которые обещают вам 100 продаж в ближайшее время, это просто говорит о том, что они не понимают как правильно нужно развивать франчайзинговую сеть.




Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды