Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

"Чио Чио" начинает выкупать конкурентов

 "Чио Чио"  начинает выкупать конкурентов
Сеть парикмахерских "Чио Чио" (Казань) начинает выкупать конкурентов. Об этом сообщил основатель сети Ильназ Набиуллин. Он отметил, что сеть готова потратить на поглощение конкурентов до 1 млн долларов.

"Я начинаю выкупать компании (франчайзинговые сети), которые нас скопировали или самостоятельно работают в нише парикмахерских услуг. У нас очень сильный разрыв в развитии с другими компаниями-копиями. У нас 120 партнеров, у ближайшего конкурента в нашей концепции — около 12. Убежден, для них и для нас будет лучшим решением выкупать эти компании и присоединять к нашей сети. Они делают кэш-аут с этого бизнеса и смогут опыт, навыки и появившиеся деньги применить в других нишах, а мы усилим свою долю рынка", — заявил Набиуллин.

"Чио Чио" сейчас готовят к выходу на рынок США. "Мы начали процессы запуска Чио Чио в Нью-Йорке", -добавил Ильназ. Усиление позиций на "родном" рынке кажется логичной подготовкой к экспансии.

"Чио Чио" — сеть бюджетных японских парикмахерских. Франшиза стартовала в 2017 году, сейчас объединяет 120 точек. Ильназ Набиуллин также является создателем сетей Zifa, Gentlz, Loys.
Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды