Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

Новый Институт Красоты BABOR распахнул свои двери в Москве

Новый Институт Красоты BABOR распахнул свои двери в Москве
В начале апреля в Москве распахнул свои двери, еще один, ИНСТИТУТ КРАСОТЫ BABOR. Новое пространство красоты расположилось в одном из лучших бизнес-центров столицы – NEO GEO. 

Над данным проектом трудилась целая команда профессионалов и результат совместной работы превзошел все ожидания. Открытие получилось по-настоящему грандиозным, его посетило свыше 100 человек – настоящие ценители роскоши и качественной косметики.

Новый салоны красоты полностью соответствует немецкой концепции бренда BABOR и закрывает все потребности клиентов по косметологическим уходам премиум класса. Все специалисты салона – настоящие бьюти-эксперты. Каждый клиент, придя сюда, погрузится в мир релакса и совершенства, где в центре внимания женская красота.  Ведь основной посыл бренда BABOR – выбирайте для себя все самое лучшее и никогда не соглашайтесь на меньшее. Именно любовь к своему телу и уверенность в себе помогают людям становится счастливее. Поэтому можно без лишней скоромности сказать, что данный салон станет настоящей меккой красоты для самых требовательных и искушенных бьюти-фанатов столицы.


Франшиза BABOR – это бутик, салон красоты или спа-салон с главным акцентом на косметологию. Это готовая эффективная бизнес-модель, которая многократно доказала свою эффективность на практике. География международного проекта салонов красоты BABOR расширяется с каждым годом. На сегодняшний день в России открыто уже более 20 салонов красоты. У каждого из них своя история успеха. И никто не собирается останавливаться на достигнутом - у компании колоссальные планы по дальнейшим достижениям.

А пока BABOR продолжает своё триумфальное шествие, покоряя клиентов немецкой концепцией безупречного сервиса, европейского дизайна и эффективных уходов. Очень скоро салон красоты BABOR может появится и Вашем городе. Выбирайте для себя всё самое лучшее. 
Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды