Вход Регистрация
О проекте Новости Статьи Мероприятия Контакты
Мы Вам перезвоним!

У Pizza Hut появился новый мастер-франчайзи

У Pizza Hut появился новый мастер-франчайзи
Сеть пиццерий Pizza Hut будет развиваться в СНГ еще активнее вместе с новым франчайзи. Именно на это надеются в компании Yum! Brands, Inc. После сделки с компанией «АмРест». Об этом сообщает «Интерфакс». По данным издания, «АмРест» станет мастер-франчайзи Pizza Hut еще в трех странах: Азербайджане, России и Армении. До конца года должно открыться более 20 ресторанов в городах с населением более 1 миллиона человек.

«Партнеры уверены, что сделка будет способствовать росту ресторанной сети Pizza Hut в России и СНГ в долгосрочной перспективе и дальнейшему усилению позиций Pizza Hut», – говорится в сообщении компаний.

Под управлением «АмРест» уже находится 188 франчайзинговых точек Pizza Hut в Европе и России. Во Франции и Германии у компании также есть мастер-франшиза.

В России и странах СНГ открыто более 60 ресторанов Pizza Hut. Бренд принадлежит компании Yum! Brands, Inc., которая также развивает рестораны KFC и Taco Bell.

Мероприятия Смотреть все
Выставка франшиз 2018 в Тюмени
10 сентебря 2018 в 17:00

«Франчайзинг в регионы 2018» - так звучит название выставки-конференции, которая продолжает победное шествие по российским городам.

KRASNODAR FRANCHISE EXPO
11 июля 2018 в 11:19

I Международная выставка франшиз Krasnodar Franchise Expo состоится 18-19 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». 

Выставка франшиз BUYBRAND
10 июля 2018 в 17:00

10-12 СЕНТЯБРЯ 2018

Интересно знать Смотреть все
Не плати за упаковку
18 Февраля 2019

Теперь покупатели игрушек в автоматах мангустин не платят за упаковку

Флойд Мейвезер-младший самый богатый спортсмен по версии Forbes
1 Августа 2018

Американский журнал Forbes выпустил обновленный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Список возглавил американский боксер Флойд Мейвезер-младший.

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды
1 Августа 2018

Выручка с футболок Криштиану Роналду побила рекорды